Эх, вот и закончилась история её Темнейшества с сыном Князя(((
Всё таки они встретились на балу🤭
Когда прочитала главу, радовалась. Но была на работе и решила отложить на потом, а теперь еду домой в троллейбусе, хотела написать отзыв, но на душе только грусть, вряд ли мы ещё встретимся с Кладенцом и семьёй Бессмертных((( от этого ещё тоскливее становится...
Моё знакомство с творчеством Лои, началось именно с истории Бессмертных❤️❤️❤️ Спасибо большое за ещё одну прекрасную историю😘🥰
Плакать хочется 😭😭😭😭😭 И так плакала вчера перед сном, проснулась попить водички, зашла посмотреть, есть ли глава, и сижу теперь, с наворачивающимися слезами(((
Лисса Ли, Они не ладили, но после того как некоторые испили человеческой крови, совсем встали на дыбы. А те кто не хотели пить кровь, добровольно ушли, дабы не стать совсем уж изгоями и их не истребили из-за страха. Были наверное и те кто не хотел уходить, я бы тоже не хотела чтобы меня прогнали из дома в неизвестный мир... Вот у них был выбор либо умереть дома, или же жить но непонятно где... Вот и ушли они добровольно-принудительно.
Аля Синбелла, Да неееет... Хочется просто попробовать на вкус, как в аниме "Кулинарные скитания в параллельном мире", там прям подробно про готовку, аж кушать каждый раз хочется)) Здесь же из-за этого калейдоскопа, ассоциации только с запрещенными веществами, ловила лютый кринж😖😖😖
Аля Синбелла, Алое сердце я не смотрела, смотрела моя сестрёнка, но знаю сюжет, плакать хочется((( первая дорама была "Наследники", смотрела лакорны, мини дорамы, пыталась китайские, но они слишком длинные, смотрела только одну с субтитрами))
Одна из самых любимых это "Королева Чорин" сейчас третий раз пересматриваю уже вместе с мужем)) недавно смотрели похожую "Повар тирана", но Чорин по-моему лучше)) из совместного смотрели "Необычный адвокат У Ён У", "Большая мышь", "Судья из ада", "Таксист", "Милый дом", недавно ещё смотрели "Шеф Ким" тоже понравилась))
Я всё хочу посмотреть "Сказания о Кумихо" но пока никак не доходят руки
Аля Синбелла, Обязательно прочитаю)) но пока я можно сказать в "завязке"😅 жду когда закончатся книги и фанфики, манги, которые читаю в процессе, но список пока так и не сокращается🫠 да ещё и дораму начали с мужем смотреть, посадила я его на них😆 а он меня на аниме))
Эх, мои любимые грабли)) вот вроде зарекаешься так больше не делать, а сюжет захватывает и всё...
Лоя Дорских, Обязательно!!! Понравилось ему видите ли смотреть за отбором, вот теперь наша очередь поиздеваться над ним!!!
P.s. Злобно, и с надеждой на справедливую расправу, потираю ручки за кадром, предвкушая всякие неприятности на одну вампирскую наглую рожу😈😈😈
Это напомнило мне совсем другую книгу)) там тоже настал писец и героиня вернулась во времени назад)))
Не помню как звали главную героиню, но помню как звали главного героя, единорога и призрака из библиотеки, с гениальным стихом: "Жизнь боль, всё тлен, вчера я ел морковь, сегодня тёртый хрен..."
Надеюсь теперь то мы обезвредим это паразита!!!