Лада Исламова

Комментировал

Лоя Дорских, Уууу, в предвкушении потираю ручки 😁😁😁

Эх, вот и закончилась история её Темнейшества с сыном Князя((( Всё таки они встретились на балу🤭 Когда прочитала главу, радовалась. Но была на работе и решила отложить на потом, а теперь еду домой в троллейбусе, хотела написать отзыв, но на душе только грусть, вряд ли мы ещё встретимся с Кладенцом и семьёй Бессмертных((( от этого ещё тоскливее становится... Моё знакомство с творчеством Лои, началось именно с истории Бессмертных❤️❤️❤️ Спасибо большое за ещё одну прекрасную историю😘🥰

Лоя Дорских, Надеюсь Кладенец не напьётся до чёртиков, ой вампиров😆😆😆 Ото подумает, что это привиделось, а он настоящий!!!

Всё грустнее и грустнее🥲😭🤧

Аля Синбелла, Да нет, мне кажется, это Её Темнейшество просто погрузившись в мысли не услышала как вошла Велька, вот и от неожиданности уронила)

Ух, так мы встретимся на празднике?)

Велька лучшая😍🥰

Аля Синбелла, Это точно🤧🤧🤧

Плакать хочется 😭😭😭😭😭 И так плакала вчера перед сном, проснулась попить водички, зашла посмотреть, есть ли глава, и сижу теперь, с наворачивающимися слезами(((

Слушайте, может Нечистый сможет помочь Емельяну вернуть память?) вот почему-то именно на Нечистого сейчас вся надежда😊 

Ух, какие они классные🥰 вспомнилась сцена драки Ван Хельсинга и графа Дракулы))) Интересные у них способности)) а остальные так могут? Или уже нет?

Лисса Ли, Они не ладили, но после того как некоторые испили человеческой крови, совсем встали на дыбы. А те кто не хотели пить кровь, добровольно ушли, дабы не стать совсем уж изгоями и их не истребили из-за страха. Были наверное и те кто не хотел уходить, я бы тоже не хотела чтобы меня прогнали из дома в неизвестный мир... Вот у них был выбор либо умереть дома, или же жить но непонятно где... Вот и ушли они добровольно-принудительно.

Светлана Семенова, Она это из-за нервозности, можно и забыть) я когда нервничаю тоже забываю говорила я это уже или нет😅

Ух ты,у нас тут ещё оборотни появились))) уууух, какая женщина, надеюсь с её Темнейшеством они поладят))

Лоя Дорских, 😊

Лоя Дорских, Ой там ещё вампир был и надоедливый эльф!!! Вот из имени тоже не помню)

Аля Синбелла, Да неееет... Хочется просто попробовать на вкус, как в аниме "Кулинарные скитания в параллельном мире", там прям подробно про готовку, аж кушать каждый раз хочется)) Здесь же из-за этого калейдоскопа, ассоциации только с запрещенными веществами, ловила лютый кринж😖😖😖

А он это шёпот услышал?) Пусть он его услышал!!! И вспомнил!!! Аааа Эх, увидеть бы как у всех там челюсть отвисла))

Аля Синбелла, Да, это мне тоже не особо зашло. Могли бы и с нами поделиться, чтобы мы тоже попробовали))

Аля Синбелла, Алое сердце я не смотрела, смотрела моя сестрёнка, но знаю сюжет, плакать хочется((( первая дорама была "Наследники", смотрела лакорны, мини дорамы, пыталась китайские, но они слишком длинные, смотрела только одну с субтитрами)) Одна из самых любимых это "Королева Чорин" сейчас третий раз пересматриваю уже вместе с мужем)) недавно смотрели похожую "Повар тирана", но Чорин по-моему лучше)) из совместного смотрели "Необычный адвокат У Ён У", "Большая мышь", "Судья из ада", "Таксист", "Милый дом", недавно ещё смотрели "Шеф Ким" тоже понравилась)) Я всё хочу посмотреть "Сказания о Кумихо" но пока никак не доходят руки

Аля Синбелла, Обязательно прочитаю)) но пока я можно сказать в "завязке"😅 жду когда закончатся книги и фанфики, манги, которые читаю в процессе, но список пока так и не сокращается🫠 да ещё и дораму начали с мужем смотреть, посадила я его на них😆 а он меня на аниме)) Эх, мои любимые грабли)) вот вроде зарекаешься так больше не делать, а сюжет захватывает и всё...

Аля Синбелла, К сожалению, я не читала эту книгу. Надеюсь он вспомнит))

Лоя Дорских, Обязательно!!! Понравилось ему видите ли смотреть за отбором, вот теперь наша очередь поиздеваться над ним!!! P.s. Злобно, и с надеждой на справедливую расправу, потираю ручки за кадром, предвкушая всякие неприятности на одну вампирскую наглую рожу😈😈😈

Это напомнило мне совсем другую книгу)) там тоже настал писец и героиня вернулась во времени назад)))  Не помню как звали главную героиню, но помню как звали главного героя, единорога и призрака из библиотеки, с гениальным стихом: "Жизнь боль, всё тлен, вчера я ел морковь, сегодня тёртый хрен..." Надеюсь теперь то мы обезвредим это паразита!!!

Что я там писала? Жесть...  Неа, не правильно. ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! Вот ведь паразит!!!! Гад!!!!