Да... Попала героиня в спартанские условия. Надеюсь, что она не обделена папиной деловой хваткой, в отличие от знаний местного этикета. Удачи с новинкой!
Хочу автограф)))
"Качек", "мигера", мама "успокоиться"... И это только первые страницы. Автор книгу написал, но явно не прочитал. Какой бы чудесной ни было бы произведение, читать кровоточащими глазами невозможно.
Откомментировал книгу 03.05.2020, 12:04:26
Восхитительно! Великолепно! Спасибо Автору за все книги цикла. Пассаж про наёмницу с большой дороги в пару просто прекрасен)