Книга интересная ,читала с удовольствием! А упоминание «Дневников вампира» вообще класс) Но единственное ,что напрягало,это повторения. То есть об одной вещи очень часто упоминали. Всем советую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии