Я надеюсь это история от ненависти до любви, иначе это мне кажется будет не оправданные терзания.Когда до меня дошло что Миша -гей,я мягко говоря охренела,ну я надеюсь Катя не метнется к его брату а будет бороться и пора ей становится уже постервозней и вырабатывать имуннитет к Мишиным закидонам,может тогда его заинтересует