Спасибо, понравилось. Сюжет держит все время в напряжение.
Откомментировал книгу 03.05.2019, 16:04:28
Слишком красивая сказка, боюсь в жизни это был бы просто секс на пару лет, а затем отставка с увольнением. Но иногда хочется верить в такие сказки. Читалось легко, спасибо за фантазию.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии