Совершенно замечательно! Такое яркое, настоящее, реалистичное повествование! Живые диалоги, абсолютно естественные реакции, реальные неидеальные герои (с тараканами и коммуналкой в голове 🙂)! И хороший непредсказуемый сюжет! Спасибо, автор!
Ну какая же прелесть! Упоительно смешно и увлекательно! Каждое продолжение жду с предвкушением неожиданного и захватывающего и всегда продолжение превосходит ожидания, спасибо, автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии