Злата Соккол, :) Просто у меня тут впервые за долгое время появилась возможность что-то почитать кроме спецлитературы и детских сказок, и выяснилось, что выбор есть, но по факту его нет. Что переводная литература часто хромает (зачастую на обе ноги - и сюжеты весьма специфические, и переводчики не утруждают себя скрупулёзной работой над текстом), что отечественная, которая то косит под иностранщину, то просто безграмотно написана. Графомания какая-то... И каждый суслик агроном, замечания, даже в виде конструктивной критики, не принимаются)))
Так что буду послеживать за вашим творчеством) Одним глазом (потому что двумя некогда)) Вдруг вы ещё цикл про более взрослых людей напишете, будет мне двойное счастье)
Удачи!
Дорогой автор! Спасибо вам большое за книгу!
В последнее время стало всё тяжелее найти что-то для приятного чтения - выбор с каждым днём всё больше, но хорошего среди этого разнообразия всё меньше. В основном какие-то поделки на коленке, не видавшие редактуры. А у вас и слог приятный, и диалоги незатянутые, и сюжеты интересные. За исключением нескольких опечаток на всю книгу и придраться-то не к чему))
Пишите ещё! Вдохновения вам вагон с прицепом и маленькой тележкой)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии