Ольга, спасибо за мнение.
если не затруднит, могу я узнать у вас, где именно вы нашли ошибки, чтобы я могла их исправить? пишу я без редактора и, конечно, могла что-то упустить
Откомментировал книгу Грибная Ведьма05.11.2021, 13:45:14
Альберт, конечно, но к сожалению нигде не публикую
Откомментировал книгу Грибная Ведьма01.11.2021, 05:58:03
Альберт, Спасибо большое за похвалу! Рисовать обложки я решила самостоятельно
Откомментировал книгу Грибная Ведьма31.10.2020, 08:56:31
Ольга Мальцева, Вторая будет, работа над ней уже постепенно ведется. Спасибо большое вам за отзыв, такое всегда вдохновляет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии