Ляна Вечер, Уже выбрала "Для тебя я ведьма". Вечером начну))
Уууух в предвкушении)
Хотя и хочется больше мжм. Но если есть любовный треугольник - я уже кайфую))
Это очень круто, горячо и захватывающе!! Читается легко, персонажи интересные, события не заставят скучать.
Но мне мало!! Так хочется еще этой истории))
Спасибо Вам огромное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии