Клара, Мне кажется, я приблизительно догадываюсь, когда же Элор узнает об этом)) Уж больно он нервный был и запрещал Риэль идти на битву с неспящими. Думаю поэтому она обратится к императору за этим.
Читайте в таком случае детские сказки, там все коротко, ясно и к тому же поучительно. Для чего вы вообще читаете книги, где все красиво описано, с прекрасным сюжетом? Найдите много третьесортных рассказиков и читайте с кучей ошибок их. Лично меня, все устраевает. Я готова читать еще хоть 10 частей Секретаря, потому что я пришла насладиться описанием и развитием отношений. Хочу и понимаю, почему герои так поступают. А вы читайте рассказы в стиле :"Жили были, поженились, завели детей, воспитали, умерли". Господи, уж прямо бесят эти попрошайки. Книга же нереально крутая! В милиарды раз круче Валерии, а вам все не имется.
Но разве вам, не интересно знать как Ри стала льдышкой, а Элор коллекционером любовниц? Как дальше между ними будут развиваться события? Сколько еще раз они приблизиться и отдаляться друг от друга. И как это произойдёт?
Я никого не хочу обидеть своими словами. Но я, живу этой книгой, если честно. Она просто невероятно мне нравится и я готова прочесть еще хоть 1000 частей секретаря, лишь бы все и дальше было так интересно.
Хотя автор несколько затянул был с однотипным мучением героини от брачной магии. Но сейчас ведь Ри меняется, становится сильнее и совершает те поступки, которые раньше бы не сделала. Она становиться тем самым Бешенным псом Элора. И мне безумно было интересно, почему же ее называли именно так. И сейчас это начинает немного прояснятся.
В общем это Невероятная книга. Спасибо вам, Любовь, не только за динамику в боях, но и за динамику в чувствах. Любите и будьте любимыми.
Какая еще развязка? О чем вы? Нет, нет и еще раз нет! Эта книга намного лучше Попаданки, хотя бы тем, что показываются чувства и эмоции героини. Ее рост из маленькой, наивной девочки в невероятной выдержки женщину, а не простой бойней, без какого либо обьяснения развитий чувств героев. Перечитала очень много фэнтези книг, где толком не показываются развитие отношений у героев, а описываются чисто приключения и динамика сюжета. И если честно, все больше и больше однотипных книг. А как же отношения? Иногда даже не понимаешь, как между героями пробежал, тот огонёк, когда они впервые стали задумываться о друг друге. И хочется именно больше жизни. Ведь не каждую же минуты вы сражаетесь?
Но как можно не вжиться в книгу? Не понять героев, когда описывают их до самой маленькой детали? Как можно сказать что это скучно? Отношения сами по себе никогда не станут скучными, если между героями какие-то противостояния, если случается что-то такое, чего ты вообще не ожидал.
У меня возник просто один вопрос... Почему? Почему людям, так важна эта самая динамика? Неужели бесконечные мордобои важнее любви?
Да, сейчас Ри и Элор запутались в себе и у каждого своя причина, что бы не видеть очевидного
Как же я ждала продолжения! И оно меня не разочаровало. Спасибо. Огромное Спасибище! Надеюсь у них все будет в порядке. Не хотелось бы что бы Риэль обидела Дариона.
Не понимаю почему люди так относятся к Элору? Как по мне книга просто волшебная. И тот кто не просто читает, а переживает всю книгу на себе, понимает почему герои поступили так, а не иначе. Спасибо автору, за это чудо. Безумно люблю ваши работы.
Не хочу чтобы эта книга заканчивалась. Очень интересно читать, спасибо за старания. Совершенно не понимаю людей, которые хотят чтобы Риель так легко сдалась этому тирану и Элору. Вот вам бы хотелось жить как вам скажут, делать что прикажут? Я понимаю сейчас Риель этим и занимается(на службе), НО она это делает на службе. Ее уважают и ценят. Как только она признается Элорчику о себе, он запрет ее. И что дальше? А дальше читать уже будет не интресно! Сначала этого драконищу нужно перевоспитать, а уж потом и пряник в ввиде истинной.
Поддерживаю вас) Хотелось бы увидеть любовь между василиском и героиней, но эта книга настолько не вероятна, что я прийму любой конец. Впервые такое, если честно. Но автор действительно волшебник. И с кем бы героиня не была - не разочаруюсь в книге.