Lala Nana

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 27.06.2020, 18:14:31
Клара, Мне кажется, я приблизительно догадываюсь, когда же Элор узнает об этом)) Уж больно он нервный был и запрещал Риэль идти на битву с неспящими. Думаю поэтому она обратится к императору за этим.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 04.02.2020, 08:13:01
Читайте в таком случае детские сказки, там все коротко, ясно и к тому же поучительно. Для чего вы вообще читаете книги, где все красиво описано, с прекрасным сюжетом? Найдите много третьесортных рассказиков и читайте с кучей ошибок их. Лично меня, все устраевает. Я готова читать еще хоть 10 частей Секретаря, потому что я пришла насладиться описанием и развитием отношений. Хочу и понимаю, почему герои так поступают. А вы читайте рассказы в стиле :"Жили были, поженились, завели детей, воспитали, умерли". Господи, уж прямо бесят эти попрошайки. Книга же нереально крутая! В милиарды раз круче Валерии, а вам все не имется.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 25.01.2020, 09:02:20
А по-моему, попахивает не доверием - эгоизмом.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 17.10.2019, 15:19:13
Всеми руками и ногами за!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 17.10.2019, 15:18:37
Полностью с вами согласна. Иногда интересно прочесть не только о динамике на поле боя, но и о динамике в отношениях.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 17.10.2019, 15:13:05
Но разве вам, не интересно знать как Ри стала льдышкой, а Элор коллекционером любовниц? Как дальше между ними будут развиваться события? Сколько еще раз они приблизиться и отдаляться друг от друга. И как это произойдёт? Я никого не хочу обидеть своими словами. Но я, живу этой книгой, если честно. Она просто невероятно мне нравится и я готова прочесть еще хоть 1000 частей секретаря, лишь бы все и дальше было так интересно. Хотя автор несколько затянул был с однотипным мучением героини от брачной магии. Но сейчас ведь Ри меняется, становится сильнее и совершает те поступки, которые раньше бы не сделала. Она становиться тем самым Бешенным псом Элора. И мне безумно было интересно, почему же ее называли именно так. И сейчас это начинает немного прояснятся. В общем это Невероятная книга. Спасибо вам, Любовь, не только за динамику в боях, но и за динамику в чувствах. Любите и будьте любимыми.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 17.10.2019, 15:02:07
Какая еще развязка? О чем вы? Нет, нет и еще раз нет! Эта книга намного лучше Попаданки, хотя бы тем, что показываются чувства и эмоции героини. Ее рост из маленькой, наивной девочки в невероятной выдержки женщину, а не простой бойней, без какого либо обьяснения развитий чувств героев. Перечитала очень много фэнтези книг, где толком не показываются развитие отношений у героев, а описываются чисто приключения и динамика сюжета. И если честно, все больше и больше однотипных книг. А как же отношения? Иногда даже не понимаешь, как между героями пробежал, тот огонёк, когда они впервые стали задумываться о друг друге. И хочется именно больше жизни. Ведь не каждую же минуты вы сражаетесь? Но как можно не вжиться в книгу? Не понять героев, когда описывают их до самой маленькой детали? Как можно сказать что это скучно? Отношения сами по себе никогда не станут скучными, если между героями какие-то противостояния, если случается что-то такое, чего ты вообще не ожидал. У меня возник просто один вопрос... Почему? Почему людям, так важна эта самая динамика? Неужели бесконечные мордобои важнее любви? Да, сейчас Ри и Элор запутались в себе и у каждого своя причина, что бы не видеть очевидного

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 22.09.2019, 22:26:43
Как же я ждала продолжения! И оно меня не разочаровало. Спасибо. Огромное Спасибище! Надеюсь у них все будет в порядке. Не хотелось бы что бы Риэль обидела Дариона.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 12.08.2019, 06:36:36
Не понимаю почему люди так относятся к Элору? Как по мне книга просто волшебная. И тот кто не просто читает, а переживает всю книгу на себе, понимает почему герои поступили так, а не иначе. Спасибо автору, за это чудо. Безумно люблю ваши работы.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.07.2019, 07:36:41
Не хочу чтобы эта книга заканчивалась. Очень интересно читать, спасибо за старания. Совершенно не понимаю людей, которые хотят чтобы Риель так легко сдалась этому тирану и Элору. Вот вам бы хотелось жить как вам скажут, делать что прикажут? Я понимаю сейчас Риель этим и занимается(на службе), НО она это делает на службе. Ее уважают и ценят. Как только она признается Элорчику о себе, он запрет ее. И что дальше? А дальше читать уже будет не интресно! Сначала этого драконищу нужно перевоспитать, а уж потом и пряник в ввиде истинной.

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 29.06.2019, 14:57:54
Поддерживаю вас) Хотелось бы увидеть любовь между василиском и героиней, но эта книга настолько не вероятна, что я прийму любой конец. Впервые такое, если честно. Но автор действительно волшебник. И с кем бы героиня не была - не разочаруюсь в книге.

Откомментировал книгу Чтец сокровенных желаний 27.08.2018, 17:47:18
Выше всяких похвал! Спасибо за прекрасную книгу.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 06.08.2018, 15:34:09
Одна из самых прекрасных историй, которые я читала. Спасибо автору за такую замечательную книгу.

Откомментировал книгу Чтец сокровенных желаний 23.07.2018, 07:44:50
Охотникова Лилия, Если книга хорошая, то грех не поднять ей рейтинг.