Из 37 прочитанных мною романов на этом сайте,эта вторая абсолютно самобытная история,не похожая как под копирку на все,что тут есть.начало читалось сложно,но сейчас есть ощущение,что история автором подана очень жизненно.и нет резких непонятных скачков,типо сегодня ненавижу,он меня избил,украл,а потом смотрю на него и понимаю люблю...нет этой глупости.все очень четко и логично.автор,жму руку,жду продолжение.