Лалита Ник

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрный рейдер 29.05.2017, 11:51:20
Очень понравилось. Нестандартно. Отлично от других . Гг не смотря на все - очень человечна, имеет железную волю и принципы, а на самом деле - девочка, девочка. Нет описаний и сцен насилия ( слава богу) , а то мужчины писатели сдвинулись на этой теме и без оружия все прекрасно получилось. Сюжет динамичный и очень переживательный. Автору желаю удачи. Спасибо за книгу.