Капец,ну и дно пошло.Так бездарно выставить глупыми Агату и Диану.Кирилл ради неё Дениса избил,чуть не посадили и она аля "Ой,че он так на свадьбу отреагировал,может я для него просто осередная девушка"Только о себе думает.Агата взрослая женщина,педагог,столько уже пережили с Матвеем и тоже "Ой ,боюсь рассказать про папу" хотя отстояла своё перед старвм хреном.Вы зачем так героев обесцениваниваете?..Все молчуны,особенно взрослая Агата 🤣.Так героев обесценить и выставить глупыми ,это днище.яой что то Матвей странный ,не знаю в чем дело.Ой что то Кирилл странный..Напрямую же ге мкащать.Дно и комедия пошла
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии