На данный момент мне не нравится ни один мужской персонаж. Зотер не будет ни хорошим правителем, ни мужем. Из Калиана правитель получится отменный. Насчёт мужа сомневаюсь. Вроде бы, влюблён в девушку, но с лёгкостью её использует. Нужен ли он героине? Не уверена. С женщинами иначе, За Лорерин и Кассандру я переживаю за обеих. Они обе честные, сильные и принципиальные. Отношения между ними нельзя назвать дружбой, это какое-то взаимовыгодное использование. Но что бы и нет? Надеюсь, что обе получат то, что хотят
Лариса Фёст, А Себастьян и не уговаривает. Никаких свиданий и подкатов) На экскурсии сводил, никаких намёков. Сейчас тоже) Просто герой, спас попавшую в беду девушку, вылечил
С одной стороны я восхищаюсь Себастьяном как королём. Это было очень эффектно. Использовал девушку как приманку, накрыл всех, казну пополнил, земли к лапкам прибрал. Жестоко? Да. Но он король, а не волонтёр в детдоме каком-то
С другой стороны... Страшно( Бедная Софи. Просто ужас, что с ней будет, когда она всё узнает. А сейчас не сомневаюсь, Себастьян для неё герой, она будет ему в рот заглядывать и побоится на шаг отойти