Лана Евсеева

Комментировал

Очень нравится, задорно, увлекательно, Стац - прелесть, главная героиня - огонь!))))) Успехов и вдохновения автору!

Откомментировал книгу 25.07.2024, 08:56:45
Прочитала первую книгу за день, сейчас в предвкушении от продолжения))) Гуожи жалко, он мне очень симпатичен, надеюсь все наладится...

Откомментировал книгу Уйята. В объятиях Чёрного волка 24.07.2024, 13:38:18
Даже не ожидала, что так понравится! Очень интересный мир, читается легко и увлекательно. Успехов, вдохновения и новых книг! 

Откомментировал книгу Легенда о главнокомандующем и небожительнице [том 1] 15.07.2024, 16:50:55
Очень завлекательно, вдохновения и успеха!

Откомментировал книгу Когда расцветет сакура 03.06.2024, 15:16:48
Мне, как и героине этого романа, понадобилось несколько дней после прочтения первой части, чтобы все уложилось в голове)) Ну а теперь я с удовольствием приступила ко второй и очень этому рада. Появление Кицунэ внесло изюминку в повествование. Главная героиня уж очень быстро вписалась в окружающую действительность или личность Йоко пока преобладает, ведь, на мой взгляд, современной девушке крайне сложно было бы сдержать свои эмоции, слишком разное воспитание. Хотя я только на первых главах, посмотрим, что будет дальше...Визуализация прекрасна и помогает погрузиться в повествование с головой))

Откомментировал книгу Жена самурая 30.05.2024, 16:03:48
Виктория Богачева, Непременно, как только дочитаю эту часть, уже сохранила в библиотеке)

Откомментировал книгу Жена самурая 30.05.2024, 13:50:36
Ваша книга, это просто подарок для меня! Не ожидала, что наткнусь на такой замечательный роман, да еще и про мою любимую историческую Азию. Радует, что написано со знанием материала, грамотным образным языком, в общем сплошной восторг, спасибо автору!

Откомментировал книгу Землянка и 7 Альф 15.11.2023, 07:34:36
Очень завлекательная история получается! Книг на эту тему огромное количество, но ваша захватила с первых глав,я в предвкушении дальнейшего развития событий... Удачи вам, дорогой автор, и вдохновения!

Откомментировал книгу С чистого листа 04.10.2023, 08:52:03
Начала читать из-за японского принца и даже не ожидала, что так увлекусь)) Вы замечательно пишете! Обязательно почитаю и другие ваши книги.

Откомментировал книгу Замыкающие. Печати Мирана 31.08.2023, 09:09:10
Ох, как же мне нравится эта книга! Спасибо, Автор, успехов Вам и удачи!

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 28.08.2023, 16:36:02
Поздравляю всех нас с началом очередного увлекательного путешествия по миру варрэнов. Автору творческих успехов и неиссякаемой фантазии)))

Откомментировал книгу Замыкающие. Печати Мирана 15.08.2023, 07:38:50
Хочу высказать свое восхищение Вашим творчеством. В последнее время мне везет находить на литнете талантливых авторов, книги которых хочется читать и сюжеты не надоедают. Ваши миры прекрасны, мужчины просто мечта!))) Спасибо, с удовольствием буду читать Ваши книги и дальше, главное не останавливайтесь, у Вас много благодарных читателей!

Откомментировал книгу Узник тумана 07.08.2023, 08:36:02
Ваши Бессоны вызывают зависимость! Теперь наступит "ломка" в ожидании следующей книги...

Откомментировал книгу Наследница долины Туманов 03.08.2023, 07:35:27
Великолепно! Одна из самых лучших книг этой серии! Начала читать с определенными опасениями, но оказалось все совершенно наоборот. Героиня прописана просто замечательно, ее поведение, недоверие и метания абсолютно понятны и объяснимы. Спасибо автору, от книги к книге Вы наращиваете свое мастерство, а у меня еще 2 в запасе))) Надеюсь, что серия на этом не закончится и Вы нас еще порадуете приключениями полюбившихся героев...

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 02.08.2023, 09:33:11
Хочу выразить свое восхищение автору за эту серию. Читала не отрываясь, настолько увлекательно Вы пишете. Редко, когда серия книг настолько увлекает и сюжет следующей книги не скатывается в повторение предыдущего с небольшими отступлениями. Здесь же хочется читать и читать, как минимум еще про следующее поколение Бессонов, хотя истории любви Сая и Эмбер мне тоже не хватило)) Успехов Вам и Муза хорошего, буду ждать Ваши книги с нетерпением!

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг 03.05.2019, 19:14:18
Спасибо, очень увлекательно. Отдельная благодарность за грамотный язык и выдержанный стиль. Жду дальнейших приключений замечательной троицы)))

Откомментировал книгу Школа гейш 08.04.2018, 16:40:57
Большое спасибо за доставленное удовольствие, редко удается отыскать что-то настолько стоящее. Читать Вашу книгу очень увлекательно, грамотный язык, захватывающий сюжет, очень живые настоящие герои. Радует, что есть продолжение. Успехов Вам, пишите больше, я думаю армия Ваших поклонников будет только расти.

Откомментировал книгу 06.04.2018, 07:52:07
Елена Свительская, Спасибо, обязательно почитаю))

Откомментировал книгу 22.10.2017, 15:40:34
Лена Кутузова, Да)

Откомментировал книгу 22.10.2017, 15:06:26
Лена Кутузова, Ну, я из подрасткового возраста уже давно вышла, так что Ваш вариант мне очень нравится)) а еще у меня две собаки- черная и рыжая, правда такса и шпиц)))

Откомментировал книгу 22.10.2017, 09:59:16
Лена Кутузова, Все же для таких, как я, увлеченных азиатской тематикой, параллелей немало и с хваранами и с Коре и Юанем, что само по себе очень здорово)) Продолжайте в том же духе и пусть каждый найдет в Вашей книге свое. В ожидании продолжения решила почитать еще одну Вашу книгу и опять увлеклась)))

Откомментировал книгу 22.10.2017, 06:41:52
Вчера прочитала первую книгу, просто не могла оторваться, спасибо, что не стали долго тянуть с продолжением. Вы замечательно пишете, легко и интересно, повороты сюжета неожиданные, по Вашей книге можно было бы снять отличную дораму))) С нетерпением жду дальнейших приключений Стеллы! Удачи Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Брачные обычаи страны Ши-Зинг 15.08.2017, 15:10:23
Получила массу положительных эмоций, спасибо за приятно проведенное время. У Вас отличный слог, читается легко, интерес не угасает, не хочется прерывать чтение. Удачи Вам и новых замечательных книг!

Откомментировал книгу Варвар для Варвары 21.03.2017, 08:47:11
Вот не люблю я онгоинги, а Вашим увлеклась не на шутку, хороший язык, интересный сюжет. Отдельное спасибо за главную героиню, так надоели злобные жертвы анорексии с манией величия!) С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам и спасибо!

Откомментировал книгу 16.03.2017, 07:51:19
Елена Свительская, Я действительно интересуюсь Востоком и уже "положила глаз" на Ваш восточный цикл. Япония это вообще космос, а японцы инопланетяне))) Обязательно почитаю, спасибо.