Мне, как и героине этого романа, понадобилось несколько дней после прочтения первой части, чтобы все уложилось в голове)) Ну а теперь я с удовольствием приступила ко второй и очень этому рада. Появление Кицунэ внесло изюминку в повествование. Главная героиня уж очень быстро вписалась в окружающую действительность или личность Йоко пока преобладает, ведь, на мой взгляд, современной девушке крайне сложно было бы сдержать свои эмоции, слишком разное воспитание. Хотя я только на первых главах, посмотрим, что будет дальше...Визуализация прекрасна и помогает погрузиться в повествование с головой))
Откомментировал книгу Жена самурая30.05.2024, 16:03:48
Виктория Богачева, Непременно, как только дочитаю эту часть, уже сохранила в библиотеке)
Откомментировал книгу Жена самурая30.05.2024, 13:50:36
Ваша книга, это просто подарок для меня! Не ожидала, что наткнусь на такой замечательный роман, да еще и про мою любимую историческую Азию. Радует, что написано со знанием материала, грамотным образным языком, в общем сплошной восторг, спасибо автору!
Очень завлекательная история получается! Книг на эту тему огромное количество, но ваша захватила с первых глав,я в предвкушении дальнейшего развития событий... Удачи вам, дорогой автор, и вдохновения!
Хочу высказать свое восхищение Вашим творчеством. В последнее время мне везет находить на литнете талантливых авторов, книги которых хочется читать и сюжеты не надоедают. Ваши миры прекрасны, мужчины просто мечта!))) Спасибо, с удовольствием буду читать Ваши книги и дальше, главное не останавливайтесь, у Вас много благодарных читателей!
Откомментировал книгу Узник тумана07.08.2023, 08:36:02
Ваши Бессоны вызывают зависимость! Теперь наступит "ломка" в ожидании следующей книги...
Великолепно! Одна из самых лучших книг этой серии! Начала читать с определенными опасениями, но оказалось все совершенно наоборот. Героиня прописана просто замечательно, ее поведение, недоверие и метания абсолютно понятны и объяснимы. Спасибо автору, от книги к книге Вы наращиваете свое мастерство, а у меня еще 2 в запасе))) Надеюсь, что серия на этом не закончится и Вы нас еще порадуете приключениями полюбившихся героев...
Хочу выразить свое восхищение автору за эту серию. Читала не отрываясь, настолько увлекательно Вы пишете. Редко, когда серия книг настолько увлекает и сюжет следующей книги не скатывается в повторение предыдущего с небольшими отступлениями. Здесь же хочется читать и читать, как минимум еще про следующее поколение Бессонов, хотя истории любви Сая и Эмбер мне тоже не хватило)) Успехов Вам и Муза хорошего, буду ждать Ваши книги с нетерпением!
Спасибо, очень увлекательно. Отдельная благодарность за грамотный язык и выдержанный стиль. Жду дальнейших приключений замечательной троицы)))
Откомментировал книгу Школа гейш08.04.2018, 16:40:57
Большое спасибо за доставленное удовольствие, редко удается отыскать что-то настолько стоящее. Читать Вашу книгу очень увлекательно, грамотный язык, захватывающий сюжет, очень живые настоящие герои. Радует, что есть продолжение. Успехов Вам, пишите больше, я думаю армия Ваших поклонников будет только расти.
Откомментировал книгу 06.04.2018, 07:52:07
Елена Свительская, Спасибо, обязательно почитаю))
Откомментировал книгу 22.10.2017, 15:40:34
Лена Кутузова, Да)
Откомментировал книгу 22.10.2017, 15:06:26
Лена Кутузова, Ну, я из подрасткового возраста уже давно вышла, так что Ваш вариант мне очень нравится)) а еще у меня две собаки- черная и рыжая, правда такса и шпиц)))
Откомментировал книгу 22.10.2017, 09:59:16
Лена Кутузова, Все же для таких, как я, увлеченных азиатской тематикой, параллелей немало и с хваранами и с Коре и Юанем, что само по себе очень здорово)) Продолжайте в том же духе и пусть каждый найдет в Вашей книге свое. В ожидании продолжения решила почитать еще одну Вашу книгу и опять увлеклась)))
Откомментировал книгу 22.10.2017, 06:41:52
Вчера прочитала первую книгу, просто не могла оторваться, спасибо, что не стали долго тянуть с продолжением. Вы замечательно пишете, легко и интересно, повороты сюжета неожиданные, по Вашей книге можно было бы снять отличную дораму))) С нетерпением жду дальнейших приключений Стеллы! Удачи Вам и вдохновения!
Получила массу положительных эмоций, спасибо за приятно проведенное время. У Вас отличный слог, читается легко, интерес не угасает, не хочется прерывать чтение. Удачи Вам и новых замечательных книг!
Вот не люблю я онгоинги, а Вашим увлеклась не на шутку, хороший язык, интересный сюжет. Отдельное спасибо за главную героиню, так надоели злобные жертвы анорексии с манией величия!) С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам и спасибо!
Откомментировал книгу 16.03.2017, 07:51:19
Елена Свительская, Я действительно интересуюсь Востоком и уже "положила глаз" на Ваш восточный цикл. Япония это вообще космос, а японцы инопланетяне))) Обязательно почитаю, спасибо.