Скажу честно! Мне очень понравилось. Испытала спектр эмоций. Читала взахлёб. Автору удалось очень подробно донести читателю образы главных героев. Их мысли, переживания. Больше мыслей было услышано от героини, нежели от героя. Наверное его немного не хватило. Но это никак не портит впечатление от произведения. Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии