Не поняла абсолютно последних 19000 знаков. Вдруг пришло в голову самопожертвование, единоличное принятие и командование боем... какие то странные невяжущиеся с предыдущим текстом закидоны что вдруг не хочет быть женой герцога... я даже думала что сейчас будет завершение истории, что автор просто решила вот так её быстренько закончить. Но нет, скомкано, но ещё не финал... может я под впечатлением других более продуманных книг, но ощущения что пишется сейчас роман «на отвали».
Круто! Продолжение появилось! Спасибо за ваши Книги! Прочла все про Леру, почти все про секретаря старшего принца, про ледяных, сейчас читаю про демонов и конечно же жду продолжение этой книги!