Лана Кру

Комментировал

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 18.12.2021, 03:04:44
спасибо, хорошая история! а Кузя в итоге кто? я всю книгу ждала что про него что-то откроется, но так и не дождалась... поделитесь пожалуйста

Откомментировал книгу 21.06.2021, 12:37:09
Спасибо за проду! Но почему так редко?

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 21.05.2021, 03:10:38
Спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее! Жду с нетерпением следующих глав!!!

Откомментировал книгу 19.05.2021, 10:53:49
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 18.05.2021, 17:41:22
Kristina Meshulam, Абсолютно согласна, где например та же Верея... что с преподавателями, где ректор, его матушка и тд и тп

Откомментировал книгу 18.05.2021, 00:24:59
Согласна! Опечатки не так страшны, главное что автор качественно пишет историю. Надеюсь почаще будут проды

Откомментировал книгу 18.05.2021, 00:21:56
Спасибо за продолжение! Очень интересная Книга, надеюсь на скорое новое продолжение:) :) :)

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 17.05.2021, 02:05:51
Не поняла абсолютно последних 19000 знаков. Вдруг пришло в голову самопожертвование, единоличное принятие и командование боем... какие то странные невяжущиеся с предыдущим текстом закидоны что вдруг не хочет быть женой герцога... я даже думала что сейчас будет завершение истории, что автор просто решила вот так её быстренько закончить. Но нет, скомкано, но ещё не финал... может я под впечатлением других более продуманных книг, но ощущения что пишется сейчас роман «на отвали».

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 17.05.2021, 01:54:11
Тоже заметила что как-то вдруг пафосно и неоправданно героически)

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 03.04.2021, 19:40:36
Круто! Продолжение появилось! Спасибо за ваши Книги! Прочла все про Леру, почти все про секретаря старшего принца, про ледяных, сейчас читаю про демонов и конечно же жду продолжение этой книги!

Откомментировал книгу Отборная бабушка 04.12.2020, 14:17:11
Спасибо за эту историю! Очень красиво и на одном дыхании!