Вторая прочитанная мною книга у автора. Знакомство начала с Сердце химеры. Сюжет этой не оригинален- уже читала о таких магичках, но подача хороша! Захватило! Спешу в следующие истории автора).
Как всегда , книга Полины читалась запоем). Единственный недостаток- история закончилась. Благодаря таким авторам у меня появилась любовь к книгам с бытовым фэнтези). Не скучно, герои цепляют, хороший стиль.
Участвую, 37. Советы давать- самое неблагодарное дело). Тем более автору. Ведь у него в голове уже бегает толпа героев и все со своими характерами(!!!). Лучше оставлю пожелания: детектив должен уводить читателя в такие дебри, чтоб засасывало, интриговало и мурашки бегали -сдобрить их перчиком и , конечно, хэ с неожиданной развязкой! Удачи! А мы поддержим!
Почти все книги есть. А вот где смотреть скидку 20 % не знаю, видимо, в отпуске была, многое пропустила.....
Откомментировал блог 01.08.2023, 16:40:30
Лана Лана, Зря я ввязалась в этот розыгрыш). У многих тут по 100500 хотелок на каждого, куда мне с одним номером 281 по счету))). Смешно даже). А автора с Днём рождения! И много читателей!
Читалось с интересом(как всегда))). Для меня эта история самая спокойная из ранее прочитанных. Закрыв последнюю страницу книги, почувствовала умиротворение.