Lana Lana

Комментировал

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 09.07.2022, 05:06:19
Екатерина Юдина, «Почему именно ты?» тоже мое любимое из Ваших произведений. В основном из-за героини, не инфантильной, сильной. Хотя, чего уж там, личности Ранда тоже безумно понравились )))! Очень жду, что Вы напишите ещё одну историю, про умную и рассудительную девушку :). Мне, конечно, нравятся Ваши истории, но глупышки, мотающие нервы мужчинам, не понимающие, чего хотят до самых последних глав, меня нервируют ))). Спасибо за приятные часы, проведённые за чтением Ваших книг :-*

Откомментировал книгу Бесчувственный... Книга 2 13.06.2022, 10:12:27
Ничего не поняла. Ее сейчас закинуло в альтернативную реальность, чтобы посмотреть, как все могло бы быть, если бы что? Если бы не родился Амок и они нормально встретились? Объясните непонятливым, пожалуйста).

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 17.01.2022, 11:02:35
Жадно, буквально за считанные секунды, прочитываю каждое обновление и потом в муках и нетерпении жду следующего))). Все другие Ваши книжки прочитала… Эх, и почему все приятное так быстро заканчивается?

Откомментировал книгу Мужчина моей судьбы 11.01.2022, 14:30:42
Остановилась на моменте, когда героиня полчаса на глазах у Рэма целовала и обнимала своего «мужа», а потом вдруг решила-таки поинтересоваться: «А куда это Герцог делся?! Как ушёл?! И даже не попрощался? Хм… Ох, не мой мужик, ох, не мой!». Не понимаю, почему героиня считает себя разумной… На мой взгляд, Мария - самая неадекватная и инфантильная в сравнении с другими героинями так полюбившегося мне автора. Может, и смогу дочитать позже, когда остыну), но не сейчас. Очень за Рэма обидно… Несмотря ни на что, книга вызывает эмоции, и тем, для кого характер героини будет созвучен с их собственным, она очень понравится). В любом случае Автору СПАСИБО :-*

Откомментировал книгу Мужчина из темных фантазий. - Демон чужого мира 31.12.2021, 09:15:36
Lana Lana, «?!» - это неправильно отобразившийся смайлик :-*

Откомментировал книгу Мужчина из темных фантазий. - Демон чужого мира 31.12.2021, 09:14:51
Большое спасибо автору! Все истории мне нравятся, читаются легко, на одном дыхании, и эта история не стала исключением :). Светлана, вдохновения Вам и счастья в новом году и всегда ?!