●⇒ полная сюрпризов неординарная личность... ●⇒ Вполне даже адекватна ●⇒ .............Чтобы меня терпеть,надо пиздец как меня любить.......... ●⇒Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...Причем не тебе. ;)) ●⇒ У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. ●⇒Я бесценна! Для всего остального есть Master card))) ●⇒Я ругаюсь матом... Но есть места и люди, где я не позволяю себе этого делать... ...
Зарегистрирован: 01.08.2018, 16:16:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.