Магда Макушева, Ваши книгой просто нечто, уже не один раз перечитывала эту серию. подскажите не планируется ли выпустить их на бумаге. возможно ограниченным тиражом.
добрый день. вопрос конечно не по данной книге, но очень жду ответа. подскажите, можно ли в печатном виде приобрести серию книг "трибунал". заранее спасибо.
обожаю ваши книги. даже первую замыкающую прочитала с удовольствием, а вот вторая далась с огромным трудом. слишком много историй героев, читаешь про одних, а когда через несколько историй про других к ним возвращаешься уже забываешь кто есть кто и что было. но в остальном книги просто класс. хочу ещё)). удачи вам и вдохновения!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии