Откомментировал книгу Любовь = яд18.06.2026, 22:56:42
Марина Третьякова, ❤❤❤
Откомментировал книгу Любовь = яд18.06.2026, 22:56:26
Наташа Ш, Арс сейчас очень слепошарый, ревность и страх не дают ему видеть всё в правильном свете.
Спасибо большое ❤❤❤
Откомментировал книгу Любовь = яд18.06.2026, 22:55:26
Наталья, На самом деле это, можно сказать, пиар ход. За восемь лет он очень сильно раскрутится и стал довольно известным. А новость о том, сто он позволил родную дочь забрать в детский дом может сильно подорвать его репутацию. Вот ему и подсказала матушка, что нужно думать на несколько шагов вперед.
Откомментировал книгу Любовь = яд08.06.2026, 22:04:01
Марина Третьякова, Нет, Арс и Варя отличаются более покладистым характером. Хотя и Наташа была доброй пока её не вырвали из её мира. Она защищается как может. А Арсу предстоит хорошенько рассмотреть её и разобраться в её характере.
Спасибо большое 😘😘😘
Откомментировал книгу Любовь = яд08.06.2026, 22:01:54
Green moon, На самом деле он напуган, он же тоже брошенный. Своего отца вообще не знал. И считает, но не признаётся в этом, что сейчас и этот отец увидит что Наташа то оказывается лучше, чем он и бросит его. А лучшая защита это нападение. Но ему вправят мозги.
Спасибо большое 😘😘😘
Откомментировал книгу Любовь = яд08.06.2026, 22:00:15
Елена (Романовская) Львутина, 😘😘😘
Откомментировал книгу Любовь = яд08.06.2026, 22:00:05
Наташа Ш, Это вина отца, он должен был закрыть рот недовольным в своей семье. Посмотрим, может он ещё заслужит шанс на прощение.
Спасибо большое 😘😘😘
Откомментировал книгу Любовь = яд08.06.2026, 21:58:57
Наташа Ш, Маша забыла что она бывшая любовница и каким образом прибрала к рукам чужого мужчину.
Они не жили бедно, просто тогда карьера отца набирала обороты. А после развода Наташа с мамой ушли в квартиру оставленную родителями мамы. Алименты копеечные потому что как обычно отец получает "совсем мало". В этом плане отец у меня написан как тот самый " папочка", который после развода считает, что дочь перестала быть его.
Спасибо большое 😘😘😘
Откомментировал книгу Любовь = яд23.05.2026, 20:34:48
Наташа Ш, Наташа найдет союзников там, где совсем не ожидает.
Спасибо большое ❤❤❤
Откомментировал книгу Любовь = яд23.05.2026, 20:33:57
Марина Третьякова, У меня в этой истории герои будут очень часто вести себя максимально неправильно, даже, наверное отталкивать своим поведерием. Но некоторые точно исправятся.
Спасибо большое❤❤❤
Откомментировал книгу Любовь = яд16.05.2026, 20:08:17
Катерина Туманова, Спасибо большое❤❤❤
Откомментировал книгу Любовь = яд16.05.2026, 19:21:05
Наташа Ш, У неё будут союзники, совсем одну мы не бросим девчонку
Откомментировал книгу Любовь = яд16.05.2026, 19:20:26
Ирина Руднева, Спасибо большое❤❤❤
Откомментировал книгу Ты мой враг? 05.05.2026, 18:49:40
Stana K, То есть Вы сделали выводы об авторе на основе героя, даже не будучи со мной лично знакомы? Серьезно? Очень по-взрослому. Желаю Вам найти того автора, кто Вас не разочарует. Но на будущее: все люди разные как реальные, так и придуманные. И каждый из них может поменять свои взгляды на эту жизнь. А еще каждый человек достоин второго шанса.
Удачи Вам в поисках своих книг на просторах сайта
Откомментировал книгу Ты мой враг? 05.05.2026, 18:40:57
R*****, Добрый день! Да, история Мота называется "Чудо на мою голову"