Уважаемый автор, вы просто сделали этот мой день!!! Как прочитала строки про "мужчину лёгкого поведения"..., да еще и мусор, который мог ожить и.... Представила эту картину "маслом" и ....все я ауте?. Огромное благодарю за непередаваемые эмоции и за ваш труд.