Аааа! Так ее, эту принцесску. Не знаю что будет дальше, но если б Эридан еще и ручку поцеловал глядя в глаза Анне, это было бы полным ударом для девицы))) Да за одно только ее "фи" в адрес чудной кошечки - убить можно)))
Жду с нетерпением продолжения!
ДА! ДА! ДА!!! Так этого Эрика!! Четко и красиво сделала)))) уфь , ликовала вместе с магистром Крашшем ))))
Большое спасибо за столь щедрое описание прохождения препятствий!!
Очень интересная история!! Читается легко (за сутки прочла первую часть)))) Тайн у Эви конечно очень много и будет интеерсно разматывать клубочки постепенно)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии