Откомментировал книгу Рыжая заноза09.04.2020, 20:11:00
Интересная книга, местами смеялась в голос))
Но куча ошибок грамматических, пунктуационных и лексический - просто выбивают из лаконичного чтения. А местами не понятно кто из героев говорит...
«надеть» и «одеть» - к своему разочарованию у многих авторов сталкиваюсь с ошибкой применения нужного слова
Продолжайте творить! Спасибо за произведение!