Ох, почти сутки неотрывного чтения, переживания за главных героев и чуть ли не ужаса от того, что Макс ушел... А потом... Мало, какая книга способна вызвать во мне такой водоворот переживаний, но Вам это удалось. Огромное спасибо за чудесно проведенное время с Вашим произведением! Буду ждать новых историй❤️