Добрый день! Очень интересный роман, захватывающая история. Но дальше 5 главы читать не получается. Книгу нельзя купить, стоит ограничение от автора, кнопки для покупки нет.
Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:44
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.
Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:20
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.
Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:11
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.
Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:05
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.
Мэри Блум, Добрый день. Спасибо за приглашение, рада... Вопрос - у "Монстров Моники" продолжение будет? Я очень люблю читать романы в которых есть продолжение...
Спасибо
Мэри Блум, Добрый день. Спасибо за приглашение, рада... Вопрос - у "Монстров Моники" продолжение будет? Я очень люблю читать романы в которых есть продолжение...
Спасибо
Франциска, большое Вам спасибо! Какое счастье, что четвёртая часть закончена. С большим удовольствием дочитала. Большое спасибо за Ваше мастерство.
Скажите, а может четвёртая часть не последняя? Мне как читателю кажется, что там есть что рассказать в пятой... Может подумаете?
Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии