Лана

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 20.08.2019, 09:18:52
Добрый день! Очень интересный роман, захватывающая история. Но дальше 5 главы читать не получается. Книгу нельзя купить, стоит ограничение от автора, кнопки для покупки нет.

Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:44
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.

Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:20
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.

Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:11
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.

Откомментировал блог 13.08.2018, 23:06:05
Выздоравливайте . В жизни каждого самое важное это здоровье, а мы будем Вас ждать.

Откомментировал профиль Лана 04.08.2018, 10:04:15
Мэри Блум, Большое спасибо, уже читаю Бьянку

Откомментировал профиль Лана 03.08.2018, 18:47:49
Мэри Блум,

Откомментировал профиль Лана 03.08.2018, 12:27:32
Мэри Блум, Добрый день. Спасибо за приглашение, рада... Вопрос - у "Монстров Моники" продолжение будет? Я очень люблю читать романы в которых есть продолжение... Спасибо

Откомментировал профиль Лана 03.08.2018, 12:27:27
Мэри Блум, Добрый день. Спасибо за приглашение, рада... Вопрос - у "Монстров Моники" продолжение будет? Я очень люблю читать романы в которых есть продолжение... Спасибо

Откомментировал книгу На изломе алого 25.07.2018, 23:17:10
Янина, большое спасибо. У Вас прекрасные романы , читаются на одном дыхании... Много эмоций и переживаний. Большое спасибо.

Откомментировал книгу На изломе алого 25.07.2018, 23:14:07
Светлана Денисова, все, вопрос снят... Роман прочитан...

Откомментировал книгу На изломе алого 25.07.2018, 16:45:01
Добрый день. Роман очень интересный, но дочитать не получается.... начиная с 6-й главы , все страницы пустые...Книга в статусе куплена...

Откомментировал книгу Карильское проклятие. Возмездие. Книга 2 19.06.2018, 12:47:24
Ясно... Мне придётся ждать электронную книгу - я не могу бумажные книги читать

Откомментировал книгу Карильское проклятие. Возмездие. Книга 2 19.06.2018, 12:06:48
Ирина Гапанович, Добрый день. Не знаю как Вам удалось купить книгу.... У меня до сих пор покупка не доступна

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 28.03.2018, 19:39:31
Франциска, большое Вам спасибо! Какое счастье, что четвёртая часть закончена. С большим удовольствием дочитала. Большое спасибо за Ваше мастерство. Скажите, а может четвёртая часть не последняя? Мне как читателю кажется, что там есть что рассказать в пятой... Может подумаете? Спасибо