Мя, С Кристиной вы не внимтельно читали, она всё рассказала. Императрицей быть хотела, считала с Теодором прокатит и он её на своём горбу вытащит. А с озвучкой в приложении согласна, она всегда монотонная. Но претензий не понимаю, что можно требовать от бесплатного робота?
Ничего себе, получается девочку дурить будут? Хотя и так обманули, брак фиктивный, а наследники настоящие. Гады оба брата, я надеюсь, она с кем-то третьим останется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии