Вот что - то Кетра мне начинает нравиться... За Аню заступилась [а могла бы и промолчать]
Украшение вернула
За детьми ухаживать помогает. Даже Феня её оценил!
Не плохая девочка, её бы в хорошие руки пристроить. Может Алика ею осчастливить?
У меня тут шальная мысль возникла. Может, драконы за помощью к Кати явились? Если Крис с ее помощью почти справился со взбесившейся магией, а как мы помним, одичавшие драконы самые сильные и талантливые, то может быть Кати и сможет им помочь!?!?
А вот и не угадал папа! Покончено только с одним женихом (и то под вопросом), а остальные никуда и не делись! Джилли пока оставим для общего количества.
С Праздником всех!!!
Еще немного и я стану фанаткой нашего мэтра Фьюри!!! Его последняя фраза "Я так и знал",сделала сегодня мой день!!! Хохочу уже несколько минут!
Светлана, Вы супер!!!
Галина Харькова ( Щеголькова), Мне "сходу" так же первый вариант больше понравился. А потом поняла, что этот вариант скорее в стиле Джаги... Крис более выдержанный и закрытый! Полунамек..., полуулыбка..., боже - как романтично!!!
Оба-на! Похоже, наша Кати сейчас скидывает магию на тот кусок гарды, где обитает Лестер! Неужели нашелся вариант спасения Отцов Основателей!?!?
Светлана - Вы фантастичны!!! Ваш талант восхищает!
Ннннндаааа...Одна из...Даже если первая, и самая лучшая. Не-е-е-е, не наш вариант! Опять же, столько времени и сил вложено в наше лордейшество, не отдавать же его всяким разным левым девицам! Задачка. Остается маленькая, узконаправленная революция. А что, нашей Еве,плюс некоторым заинтересованным личностям вполне под силу!
Катя Новикова, Погодите, по - моему, наш Алик Яне еще ничего не предлагал! В одной из предыдущих глав он как раз и начал решать все вопросы, что бы стать свободным от обязательств.
1. Написал письмо императору о своем решении по поводу женитьбы
2. Договорился с Богиней по разводу..
А то, что перенес ее в свой особняк... так договор еще не закрыт, и она считается на задании.
А где его подлость и эгоизм? То, что привык решать и повелевать - так должность у него такая ответственная: безопасность государства!!!
Вот и не надо нашего Алика обвинять во всех смертных грехах...он еще ничего такого не сделал! ?
Откомментировал книгу 22.10.2020, 15:23:49
Урррраааааа!!! Продолжение!!!!
А похоже, отец - основатель явный конкурент нашему майору Уточкину!!!
Светлана, искренний респект и восхищение!
Откомментировал книгу Случайная жена20.10.2020, 18:52:10