Очень круто! я давно не читала что-то настолько интересное! Спасибо большое
Откомментировал блог 04.12.2020, 13:58:21
Оксана, Вы пишите прекрасные книги, они добрые и уютные, их очень комфортно читать- никакой путаницы, все логично, но очень живо и интересно. Сюжеты неизбиты, повороты неожиданны- в общем, спасибо Вам за эти чудесные сказки!!! Один минус- малоооо)))) После прочтения хочется еще- а нету...))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии