Лара Полярная

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь загробных людей 05.06.2024, 13:33:35
helen Bor, Спасибо большое за отзыв! Это самое главное, хорошо, что удалось удержать загадку до конца)))

Откомментировал книгу Снежный ангел 26.03.2024, 19:38:30
Anna Repp, Большое спасибо за комментарий и прочтение книги! Отзывы читателей невероятно важны для авторов, последнее время мало стали комментировать, к сожалению. Очень приятно, что кто-то переживал похожие истории! И даже такие удивительные совпадения!

Откомментировал блог Дорогие читатели! 14.01.2024, 14:49:39
О, очень впечатляет! Когда автору дорог мир, читатель это чувствует!

Откомментировал книгу Снежный ангел 09.01.2024, 22:20:18
Полин Ча, Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв и глубокое понимание книги - потому что для меня это тоже ностальгическая история! О детстве, о школе, о том времени, от которого остались теперь только воспоминания! О людях и животных, которых с нами уже нет... Обо всем... Мне кажется, мы все были девочками-ботанами, кто в очках, кто с проблемной кожей, кто с брекетами, и все чувствовали одинаково... Это было нелегкое, но прекрасное время. Спасибо большое за такой чудесный отзыв! Судя по фото, Вы теперь красивая девушка, а вовсе не ботан)

Откомментировал книгу Танар 08.01.2024, 16:33:16
Начала читать с этой книги. Начало очень интересное! Буду писать свои мысли по мере прочтения. У вас очень необычный авторский мир! Микоры мне особенно понравилось слово)))

Откомментировал книгу Любовь загробных людей 07.01.2024, 11:07:39
Екатерина Герц, Екатерина, спасибо, с удовольствием! Что посоветуете у Вас прочитать?

Откомментировал книгу Снежный ангел 06.12.2023, 21:13:18
Елена, Спасибо большое! История необычная, поэтому так важно знать, что такие истории нравятся кому-то из читателей!

Откомментировал книгу Снежный ангел 06.12.2023, 21:12:41
Катерина Коршунова, Большое спасибо за комментарий! Обязательно надо дружить, загляну к Вам в гости!