helen Bor, Спасибо большое за отзыв! Это самое главное, хорошо, что удалось удержать загадку до конца)))
Откомментировал книгу Снежный ангел26.03.2024, 19:38:30
Anna Repp, Большое спасибо за комментарий и прочтение книги! Отзывы читателей невероятно важны для авторов, последнее время мало стали комментировать, к сожалению. Очень приятно, что кто-то переживал похожие истории! И даже такие удивительные совпадения!
О, очень впечатляет! Когда автору дорог мир, читатель это чувствует!
Откомментировал книгу Снежный ангел09.01.2024, 22:20:18
Полин Ча, Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв и глубокое понимание книги - потому что для меня это тоже ностальгическая история! О детстве, о школе, о том времени, от которого остались теперь только воспоминания! О людях и животных, которых с нами уже нет... Обо всем... Мне кажется, мы все были девочками-ботанами, кто в очках, кто с проблемной кожей, кто с брекетами, и все чувствовали одинаково... Это было нелегкое, но прекрасное время. Спасибо большое за такой чудесный отзыв! Судя по фото, Вы теперь красивая девушка, а вовсе не ботан)
Начала читать с этой книги. Начало очень интересное! Буду писать свои мысли по мере прочтения. У вас очень необычный авторский мир! Микоры мне особенно понравилось слово)))