Виктория - наконец то я прочитала путный и адекватный роман. Спасибо Вам за такое увлекательное произведение!
Как и писалось ниже герои книги адекватные и взрослые люди, соответствующие своему возрасту. Интересный сюжет- и как здорово что в книге присутствует люб, треугольник. И самое главное адекватная героиня.
Как хочется чтобы такие истории были в реальности. Я с большим интересом читала роман.
Виктория делал Вам вдохновения и интересных идей- для дальнейших книг!
Откомментировал книгу Плохая невеста12.12.2018, 10:06:30
Книга мне понравилась... Но-это моё пожелание автору- уж слишком героиня быстро влюбилась, да и сам король - не хватает эмоций... Ещё то что быстро поймали в конце негодяя - можно было закрутить интересный сюжет...
Желаю Вам вдохновения для дальнейшего творчества
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии