Лара

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 13.12.2018, 21:22:58
Виктория - наконец то я прочитала путный и адекватный роман. Спасибо Вам за такое увлекательное произведение! Как и писалось ниже герои книги адекватные и взрослые люди, соответствующие своему возрасту. Интересный сюжет- и как здорово что в книге присутствует люб, треугольник. И самое главное адекватная героиня. Как хочется чтобы такие истории были в реальности. Я с большим интересом читала роман. Виктория делал Вам вдохновения и интересных идей- для дальнейших книг!

Откомментировал книгу Плохая невеста 12.12.2018, 10:06:30
Книга мне понравилась... Но-это моё пожелание автору- уж слишком героиня быстро влюбилась, да и сам король - не хватает эмоций... Ещё то что быстро поймали в конце негодяя - можно было закрутить интересный сюжет... Желаю Вам вдохновения для дальнейшего творчества