Моё впечатление-книга не похожа на женский роман,на роман-пустышку,прочитал и забыл.Что-то цепляется,хотя и по началу немного неправдоподобно,по моему мнению(Алекс и Лера с ребёнком встречаются, гуляют,а муж её вообще как будто в длительной командировке).Описания чувств,впечатлений вполне правдоподобно.Про описание мужской красоты Алекса тоже хочется высказаться: понятно что он красавчик,но по приведенным художественным приемам я как женщина не прониклась к нему симпатией,хотя все женщины всегда и везде не могли от него отвести взгляд, может этой цели и не было у автора.Конечно прочесть до конца хочется,узнать задумку автора и соотнести это с реальной жизнью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии