Откомментировал книгу Знаки внимания08.04.2022, 16:40:01
Тамара Шатохина, Вы талантище!!! Эти стихи, собственно, тексты для романсов и история романтическая. Положить бы их на музыку. Ах, как было бы хорошо! А в тексте, да, прекрасное решение. Рада с Вами познакомиться. Давно так не было приятно!
Откомментировал книгу Знаки внимания08.04.2022, 12:09:04
Замечательные стихи! Мне кажется, что сюжет и построен именно по эти стихам, нет?
Откомментировал книгу Знаки внимания08.04.2022, 11:06:47
Не только эта книга, а все Ваши произведения прекрасны! Они заставляют душу работать, сопереживать. Прочитала все Ваши романы, а "Знаки внимания" перечитала повторно. Я, собственно, не читаю, а вижу то, что отображают Ваши слова. В одной из Ваших книг есть эпизод - вижу как в такси едут две женщины поют "..самый лучший из мужчин...", таксист останавливает машину и выходит покурить,,,это настолько пронзительно написано,,,у меня нет слов,, Это ВЫШЕЕ!!! Душа работает, сопереживает. Благодарю!!!.
Откомментировал книгу Кудрявое лето04.03.2022, 12:02:06
Боже! Как больно!!! Хочется плакать!....Но это жизнь, это долбанная жизнь.....Зачем этой жизни надо делать так больно... В моей жизни этой боли было ДЕСЯТЬ лет ...
Откомментировал книгу Знаки внимания25.01.2022, 12:20:22
Понравилась книга, сама автор, как женщина с большой буквы. Низкий поклон Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии