Мне нравится, как начинается история с полным описанием и пониманием сюжетной линии
Откомментировал книгу Кому? Зачем? 29.01.2026, 11:23:42
Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.
Лаэрт - жуткий сильный темный дракон-демон, влюбляется в милую Ри, которая прошла через то же, что он только не ожесточились а оставила в себе свет и зажгла Лаэрта им. Трогательная глубокая любовь. Благодарю автора за труд и желаю легкого пера!
Обожаю это медленное, напряженное развитие отношений! Они еще даже не были на свидании, а страсть уже бьет через край! Это магия мастерского написания!