Мне понравилось, пусть что-то не очень понятно с местом где находились герои и почему родители не заметили двойную смерть дочери, но интересно и хороший язык. Спасибо!
Всегда удивлялась, откуда у авторов появляются такие фантазии. У некоторых очень даже симпатичные, аВаши мне просто очень нравятся.Хотела дождаться книгу полностью, но терпежу не хватает, заглядываю каждый день.