Откомментировал книгу В его постели16.11.2025, 21:52:45
Спасибо большое за ваше творчество, я весь вечер не могла от книги оторваться, очень интересно!!!!!
Откомментировал книгу 05.01.2021, 14:58:48
Классный роман, я плачу от счастья за героев, спасибо.
Откомментировал книгу Бойся меня10.10.2020, 18:00:25
Божечки такое чувство, что я сама все переживаю, что происходит с героинями каждого вашего романа. Это так круто и вы крутой автор, успехов вам творческих, я ваш фанат, спасибо за ваши книги!!!!!!