Книга просто супер! Спасибо за такую прекрасную историю. Для меня тема любви малолетки и взрослого мужчины всегда была неинтересна. Не умеют у нас автора правдиво и правильно раскрывать характеры и поступки героев согласно их возрасту , мне всегда какая- то фальш чувствовалась. А вы своей историей меня просто приятно поразили. Веришь каждому слову , все реально , правдиво , сюжет пробирает до мурашек по коже. Купила уже продолжение , иду читать.