Галина Кузьмишина, паспорт просят если оплата через терминал, карта у меня master card и у меня запросили номер карты, ф.и.о.держателя, срок дейстаия и 3 цифры с др.стороны. к сожалению телефон у меня не мтс, подскажите, пожалуйста как оплатить не предоставляя данных?
я не хочу давать полные данные своей карты и своего паспорта, а других методов оплаты нет, сплошной лохотрон. можно просто внести деньги без указания инфо о себе? или просто купиьь где то книгу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии