Спасибо большое за Вашу прекрасную книгу, за честную, отважную, гордую, добрую, с потрясающим чувством юмора отзывчивую героиню. Возможно мне в жизни редко попадались такие люди, но ведь они есть. Крутой сюжет, читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения. Удачи Вам, берегите себя. Здоровья родным и близким.