Larisa Kalustyan

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 04.01.2021, 23:50:53
Спасибо. Потрясающе.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 21:37:02

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 07.11.2020, 10:00:51
Спасибо большое за Вашу прекрасную книгу, за честную, отважную, гордую, добрую, с потрясающим чувством юмора отзывчивую героиню. Возможно мне в жизни редко попадались такие люди, но ведь они есть. Крутой сюжет, читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения. Удачи Вам, берегите себя. Здоровья родным и близким.

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 10.09.2020, 19:37:21
Здоровье прежде всего. Выздоравливайте поскорее. Будем ждать продолжения. Удачи.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 09.09.2020, 11:46:17
Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от Вашего искрометного и неповторимого стиля. Успехов и процветания.

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 31.08.2020, 13:33:31
спасибо вам за книгу, увлекает, завораживает ждёшь с нетерпением продолжения, и берегите себя и родных. Здоровья вам, близким и вдохновения!

Откомментировал книгу Будь моей беременной 20.08.2020, 16:48:03
Спасибо большое. Прекрасное произведение. Читала и наслаждалась.