Ерунда какая-то ,а не глава.. Любая мать знает, что в дорогу надо взять перекус и чем занять ребенка. Особенно для ребенка с диетой по здоровью. Гг вроде бы крутой юрист с мозгами, а не тупая инфантилка, и это сюсю-мусю сыночек, нельзя ножками бить, тут же ребенок ,делает выводы,что дядя плохой, а хочет к незнакомому мужику, которого назвали папой, можно подумать,что ребенок понимает какой функционал должен нести"папа".Полное не соответствие характера и поведения ГГ. Отписываюсь..