Вы единственный автор, чьи книги покупаешь с полной уверенностью в то, что не разочаруешься и не пожалеешь. Каждый раз думаю, что лучше некуда, но ошибаюсь
Вы единственный автор, книги которого читаешь с удовольствием и не забрасываешь на пол пути. Просто уже нет слов. Идеально. Вы один из лучших авторов. Спасибо за Ваш труд)
Уже оставляла комментарий Вам, но мне кажется, что после каждой прочитанной книги я буду восхищаться Вашим талантом. Читаешь до утра и улыбаешься от счастья, хоть это и счастья вымышленных персонажей. Ваши книги отвлекают от действительности, и начиная читать уже готовишься к американским горкам, мне это очень нравится в ваших историях. Спасибо
"Не хватает огня"-это точно не про этот цикл. Нравится, что на протяжении всей книги, сюжет не дает времени на расслаблении. Действительно хорошая история.
У Вас талант)
P. S. Обложки обоих книг просто прекрасны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии