Лариса Кос

Комментировал

Очень ждём!!!

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 13.03.2021, 11:45:11
Дорогая Анна! Очень рада вновь вернуться к Вашему произведению! Если Вы болели ковидом, то самая лучшая терапия после болезни - погрузиться в творчество. Я сама сильно отболела месяц и хорошо представляю что это такое. Поэтому не сдавайтесь плохим настроениям, а дышите полнее, тем более, что скоро весна вступит в свои права. Здоровья Вам, радости и обновления! С нетерпением ждём Ваших новых произведений. Новых творческих успехов!

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 16.08.2020, 08:45:24
Здоровья и радости!!! Творческих открытий и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 05.08.2020, 01:30:51
Спасибо за повествование. Здоровья Вам и Вашему пушистому семейству!

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 16.06.2020, 09:27:34
Здоровья и дальнейшего процветания Вам! Очень нравятся Ваши книги. Замечательные сюжеты, продуманные персонажи. Превосходное повествование и грамотный язык! Получаю истинное удовольствие от каждой Вашей книги. Жду продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу Трактирщица - 2. Бизнес-леди Клана Смерти 23.05.2020, 21:11:25
Очень нравится сюжет! Придумайте как посильнее "насолить" ведьме - таким стервозинам это нужно! Ладно бы ведьма его любила, а то - не любит, пользуется, да ещё и глумится над его подчинённым положением! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за книги!

Откомментировал книгу Секретарь для некроманта 04.05.2019, 14:48:29
Очень понравился фрагмент. Когда ожидается продажа?

Откомментировал книгу Избранная Иштар 28.10.2018, 21:57:38
Замечательно написано! С большим удовольствием перечитала. Жду с нетерпением следующей части. Удачи и вдохновения автору!

Откомментировал книгу Оборотни особого назначения 19.05.2018, 22:50:45
Ну, конечно, ШЕЯ -это дядюшка Ленки. Только у такого отморозка может быть такая шваль племянница. Спасибо за отличную книгу!