Дорогая Анна! Очень рада вновь вернуться к Вашему произведению! Если Вы болели ковидом, то самая лучшая терапия после болезни - погрузиться в творчество. Я сама сильно отболела месяц и хорошо представляю что это такое. Поэтому не сдавайтесь плохим настроениям, а дышите полнее, тем более, что скоро весна вступит в свои права. Здоровья Вам, радости и обновления! С нетерпением ждём Ваших новых произведений. Новых творческих успехов!
Здоровья и дальнейшего процветания Вам! Очень нравятся Ваши книги. Замечательные сюжеты, продуманные персонажи. Превосходное повествование и грамотный язык! Получаю истинное удовольствие от каждой Вашей книги. Жду продолжения с нетерпением.
Очень нравится сюжет! Придумайте как посильнее "насолить" ведьме - таким стервозинам это нужно! Ладно бы ведьма его любила, а то - не любит, пользуется, да ещё и глумится над его подчинённым положением! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за книги!