А я как в триллере, всё жду, что в последний момент Семён выключит режим "честный и порядочный" или Дуня плюнет на всё и каааак... устроят сюрприз бывшему женишку. Не знаю, почему он меня так бесит.
Юлия Резник, Спасибо :) Вы же понимаете, как захватывает чтение кусочками, особенно это ожидание - текст проглатываешь практически не "пережевывая". Не успев дочитать, уже фантазируешь о продолжении. У меня были ассоциации, что это была записка наподобие открыточки. Поэтому вернулась и перечитала сегодня.
Натали Солнечная, И короткая записка: "Надеюсь, это как-то меня реабилитирует за предыдущий неудачный подарок"
Дуня широко улыбнулась и провела пальцами по тонкой отпечатанной на принтере бумаге.
Правда, при прочтении несколько дней назад про принтер и бумагу я не помню, но хорошо, что это уточнение есть или появилось позже.
Откомментировал блог 25.11.2021, 23:50:49
Всё, конечно, здорово. Но оплатить картой мир не получается. Выдаёт "ошибка, обратитесь к администрации"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии