Книга понравилась. Читалось легко. Единственное, что раздражало, вечное кусание щеки. Какая-то садомаза. Я уже стала ждать, когда героиня прогрызет себе щеку, откусит язык и я с большим наслаждением продолжу читать.
Странная книга, не похожая на другие. Но она мне очень понравилась. Лёгкая, с хорошим юмором. Прочитала бы ещё такого же типа. Спасибо автору. Пишите. Буду с удовольствием читать.
Очень нудно. Много деталей бытовухи. Самой истории нет. дочитала из-за того, что оплатила. Очущение, что героине за 70 и она только вяжет, периодически засыпая...
Прекрасное фэнтези! Читала с удовольствием! Сюжет был сложным, без банальной предсказуемости. Очень удивилась, что сие творение было бесплатным. Несколько раз оплачивала книги других авторов, а после прочтения этого романа, осталось ощущение, что зря тратила
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии