Лариса Любушкина

Комментировал

Откомментировал книгу Непристойное предложение. Книга 2 18.02.2023, 03:28:26
Книга понравилась. Читалось легко. Единственное, что раздражало, вечное кусание щеки. Какая-то садомаза. Я уже стала ждать, когда героиня прогрызет себе щеку, откусит язык и я с большим наслаждением продолжу читать.

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 23.12.2022, 19:07:31
Странная книга, не похожая на другие. Но она мне очень понравилась. Лёгкая, с хорошим юмором. Прочитала бы ещё такого же типа. Спасибо автору. Пишите. Буду с удовольствием читать.

Откомментировал книгу Избранница колдуна 04.11.2021, 10:12:17
Очень нудно. Много деталей бытовухи. Самой истории нет. дочитала из-за того, что оплатила. Очущение, что героине за 70 и она только вяжет, периодически засыпая...

Откомментировал книгу Сиреневый черный 4. Дракон и пепел 25.08.2021, 17:06:25
Прекрасное фэнтези! Читала с удовольствием! Сюжет был сложным, без банальной предсказуемости. Очень удивилась, что сие творение было бесплатным. Несколько раз оплачивала книги других авторов, а после прочтения этого романа, осталось ощущение, что зря тратила