Думается мне, что «муженек» еще и ребенка Стаське не отдает. Ведь как я поняла Макс из «Маленьких деток...» это сын Стаси от первого брака. Или я ошибаюсь? )))) интрига, интрига, куда ж без нее. Вот за что я Вас как автора и люблю!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии