Фиолетта! Благодарю Вас за удивительный роман! Какой чудесный у Вас слог. Не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения! Очень удивлена отсутствием комментариев. Вдохновения Вам, автор!
Здравствуйте! Не могу перевести оплату. Пишут- обратитесь к администрации
Откомментировал книгу Близкие враги26.08.2020, 09:49:14
Здравствуйте, не могу купить книгу. В смс приходит слово отказ. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Откомментировал книгу Знаки внимания21.05.2020, 18:27:20
Тамара, благодарю за ваше творчество! Прекрасная книга! Вы поразили меня книгой "Выйди из-за тучки". И второе знакомство с Вашим творчеством не стало разочарованием. Спасибо! Книга написано вдумчиво, глубоко, получилось очень жизненно, без дешевых сантиментов. Очень нравится Ваш стиль изложения. Книга зацепила так, что я стала переосмысливать свою жизнь.. Еще раз спасибо! Очень жаль, что остальные книги в жанре фэнтези, не читаю в этом жанре. Но надеюсь, что еще порадуете нас, читателей, и обычными романами)) хотя у Вас они выходят совсем необычные.. Удачи!
P. S. Печатают ли Ваши книги?
Спасибо за книгу! было очень приятно на страницах сайта встретить настоящую историю, жизненную. А не красивую сказку, в которой главные герои-красивые мажоры и глупые девицы. Спасибо за стиль, напомнил книгу "Королек-птичка певчая".)) Очень понравилось описание чувств гл. героини, малое количество диалогов и описание рос. глубинки. Автор, благодарю! Вдохновения Вам и дальнейшего такого же отсутствия штампов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии