Лариса Марчук

Комментировал

Откомментировал книгу Развод в 55: Отныне нам не по пути! 05.04.2026, 07:01:38
Фиолетта! Благодарю Вас за удивительный роман! Какой чудесный у Вас слог. Не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения! Очень удивлена отсутствием комментариев. Вдохновения Вам, автор! 

Откомментировал книгу Развод. Мусор вынес себя сам 01.09.2025, 18:40:21
Каролина Шевцова, Браво! Как точно подмечено! Поздравляю с новинкой. Мне очень нравится, как Вы пишете. Спасибо!

Откомментировал книгу Упал. Очнулся. Папа! 18.01.2021, 15:47:01
Здравствуйте! Не могу перевести оплату. Пишут- обратитесь к администрации

Откомментировал книгу Близкие враги 26.08.2020, 09:49:14
Здравствуйте, не могу купить книгу. В смс приходит слово отказ. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Откомментировал книгу Знаки внимания 21.05.2020, 18:27:20
Тамара, благодарю за ваше творчество! Прекрасная книга! Вы поразили меня книгой "Выйди из-за тучки". И второе знакомство с Вашим творчеством не стало разочарованием. Спасибо! Книга написано вдумчиво, глубоко, получилось очень жизненно, без дешевых сантиментов. Очень нравится Ваш стиль изложения. Книга зацепила так, что я стала переосмысливать свою жизнь.. Еще раз спасибо! Очень жаль, что остальные книги в жанре фэнтези, не читаю в этом жанре. Но надеюсь, что еще порадуете нас, читателей, и обычными романами)) хотя у Вас они выходят совсем необычные.. Удачи! P. S. Печатают ли Ваши книги?

Откомментировал книгу Триумф поражения 22.03.2026, 14:10:09
Жанна, читаю ваши книги впервые. Я в восхищении! Какой замечательный у вас слог! Благодарю, получила истинное наслаждение, жду продолжения.

Откомментировал книгу Выйди из-за тучки 08.01.2020, 18:21:35
Спасибо за книгу! было очень приятно на страницах сайта встретить настоящую историю, жизненную. А не красивую сказку, в которой главные герои-красивые мажоры и глупые девицы. Спасибо за стиль, напомнил книгу "Королек-птичка певчая".)) Очень понравилось описание чувств гл. героини, малое количество диалогов и описание рос. глубинки. Автор, благодарю! Вдохновения Вам и дальнейшего такого же отсутствия штампов в творчестве!