Ника с мохнатым жить не будет, у неё другое предназначение,дарить людям исцеление. Девочка добрая,покладистая с внутренним стержнем и характером. Но любовь,разве можно сильное чувство сжечь так быстро? Нет,девочки,она все ещё любит и будет продолжать любить. И,ведь он,паразит,любит Нику,кошечка ему мозги запудрила. Скорее бы понедельник. Куда Нику забросило,не известно...
Не знаю,ох не знаю,любовь эта. Будь она не ладна,но и без неё скучно. Жалко мне Нику,очень жалко. Переболеет конечно она этой любовью и встретит достойную партию. Осадок останется надолго. Скорее бы весна,а там посмотрим. От чего же скрючило эту Тиану? Тёмная лошадка,хитрющая.
Как будет сразу и не скажешь. Гордость у обоих? Возможно. Только Ника страдает сильно,а Брейр позволяет ей страдать. Нити,что с ними сделать, уничтожить любой ценой,а как же любовь? Ведь она любит и очень сильно. Остаётся ожидание, ожидание конца? Жду продолжение. Очень хочется прочитать все сразу на одном дыхании.