Larisa Mihelsone

Комментировал

Откомментировал книгу 01.10.2018, 22:24:58
Очень приятно было читать. Красивая книга

Откомментировал книгу 01.10.2018, 22:25:03
Очень приятно было читать. Красивая книга

Откомментировал книгу Последняя из рода Игнис 29.07.2018, 23:22:40
Спасибо, было приятно читать Вашу книгу.

Откомментировал книгу 15.06.2018, 20:48:02
С удовольствием прочитала книгу. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Полёт над городом 02.06.2018, 11:31:04
Спасибо. Было интересно читать. Пусть добро всегда побеждает зло.

Откомментировал книгу Академия магии. Практика. Книга 2 01.06.2018, 10:31:29
Спасибо за интересную книгу. Жду продолжения

Откомментировал книгу Забракованная невеста 29.05.2018, 11:40:11
Простите за невнимательность. Спасибо Вам за хорошие произведение.

Откомментировал книгу Забракованная невеста 29.05.2018, 11:40:12
Простите за невнимательность. Спасибо Вам за хорошие произведение.

Откомментировал книгу Забракованная невеста 28.05.2018, 20:20:30
Прикольно. Мне понравилось. Вдохновения вам дорогой писатель.

Откомментировал книгу Забракованная невеста 28.05.2018, 20:20:34
Прикольно. Мне понравилось. Вдохновения вам дорогой писатель.

Откомментировал книгу Шаг в новый мир 23.05.2018, 23:25:41
Галина Осень, Знаете, а мне интер такая ситуация

Откомментировал книгу Шаг в новый мир 23.05.2018, 18:19:01
Спасибо за добрую сказку. Героиня разумная молодая женщина.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 22.05.2018, 21:30:11
Книга хорошая, читать была интересно, но конец был слегка скомкан. А вообще спасибо

Откомментировал книгу Адская Академия или свадьбе не бывать! 20.05.2018, 18:56:15
Да тяжело когда тебя предают. Но она девочка сильная справиться. Спасибо

Откомментировал книгу Несносные боссы 20.05.2018, 18:52:55
Интересно. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 20.05.2018, 18:50:06
Очень интересно. Только метания героини затягивается

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 20.05.2018, 18:47:08
Мне очень понравилась ваша книга. Добрая. С юмором, и лёгкая в чтение. Спасибо. Пишите больше таких книг.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 04.04.2018, 22:20:08
спасибо.мне понравилась ваша книга,жду продолжения.

Откомментировал книгу Приключения деревенской ведьмы 04.02.2018, 12:53:05
спасибо, очень понравилось ваше произведение

Откомментировал книгу Прощай, несостоявшийся жених! 03.01.2018, 18:34:38
добрая,наивная сказка.спасибо

Откомментировал книгу Награда для серой мышки 02.01.2018, 22:32:35
а что комментировать если кроме одной странице больше ничего нет