Пойду-ка я перечитывать первую книгу, что-то не так у Мии и с происхождением, и с первым разом. Наверняка есть подсказки. Не зря её опозорили, не пустили к семье, она ж маскировала свечу.. И она слишком сильная по сравнению с матушкой и братишкой.
Откомментировал книгу Обретенная12.04.2019, 17:20:30
Не смогла читать: огромное количество ошибок, особенно лишних запятых, дублирование одних и тех же разговоров от разных лиц... Невозможно читать, хотя сюжет мог стать неплохим.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии